Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту

07.10.2022
В августе 2022 года в Бресте проходил Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту, где под руководством тренера юношеской секции по пожарно-спасательному спорту Витебского областного управления МЧС Вячеслава Александровича Боскова в составе сборной команды Республики Беларусь приняли участие учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна.

🏆Сборная команда юношей заняла второе место, а наш учащийся КОЛЕСНИКОВ ТИМУР в личном зачете стал чемпионом мира по пожарно-спасательному спорту среди юниоров.

🏆Сборная команда девушек, в составе которой наша учащаяся ЭЙСМОНТ АНГЕЛИНА, стала чемпионом VII чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют ребят с достигнутыми успехами, желают новых спортивных побед!