Торжественная церемония награждения победителей спартакиады среди работников учреждений образования Первомайского района г. Витебска по итогам 2022 года

10.10.2022
На базе средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей спартакиады среди работников учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования Первомайского района города Витебска по итогам 2022 года.

В 2022 году спартакиада проводилась по пяти видам спорта: волейбол, плавание, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, дартс.

Учреждения образования делились на три группы: 1 группа - школы, гимназии с количеством учащихся до 700 человек; 2 группа - школы, гимназии с количеством учащихся свыше 700 человек; и 3 группа - дошкольные учреждения образования.

Дошкольные учреждения образования делились на четыре сборные команды: «Сябры», «Молодая лига», «Позитив» и «Молния».

Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна относится ко второй группе участников и завоевала заслуженные награды:

🏆Почётное первое итоговое место в спартакиаде;

🥇Первое место в соревнованиях по волейболу;
🥇Первое место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки;
🥇Первое место в соревнованиях по дартсу;

🥉Третье место в соревнованиях по плаванию;
🥉Третье место в соревнованиях по настольному теннису!

Спартакиада - это праздник тех, кто пропагандирует здоровый образ жизни, стремится к физическому совершенству, полон бодрости, оптимизма и жизненной энергии! Так держать!

Больше фото