ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЁМ В ОКТЯБРЯТА

13.10.2022
К пионерской дружине средней школы №46 имени Марата Казея присоединились новые активные ребята. В ходе торжественного мероприятия учащимся 2-х классов пришлось пройти ряд испытаний, прежде чем на их груди появились октябрятские значки – символ принадлежности к общественному объединению «Белорусская республиканская пионерская организация».

Ребята отгадывали загадки, пели песню о дружбе, а также познакомились с правилами октябрят. Затем произнесли клятву и пообещали быть честными, дружными, смелыми, заботиться о близких, отвечать за порученное дело. Лучшие пионеры школы торжественно вручили ребятам октябрятские звездочки.

Желаем маленьким жителям страны Пионерии ярких и насыщенных дней школьной жизни, удачи в делах и учебе, обрести новых и интересных друзей, вырасти гражданами и патриотами своей страны, готовыми прийти на помощь людям и природе.