«Мистер школы – 2022»

02.11.2022
В прошедшую субботу мы стали свидетелями увлекательной творческой дуэли среди представителей сильной половины учащихся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна.

За право получить титул «Мистер школы – 2022» боролись девять отважных парней. Судьбу конкурсантов решали пять членов жюри.

📍Это Евгений Михайлович Соловьёв - ведущий, чемпион Брестской и Пинской лиг КВН, неоднократный обладатель титула «Лучший актёр игры», педагог дополнительного образования отдела студенческого творчества и культурно-досуговой деятельности Витебского государственного университета имени П.М. Машерова.
📍Виталий Сергеевич Пальвинский - руководитель команд КВН, обладатель кубка и чемпион лиги КВН ВГУ, неоднократный обладатель титула «Лучший актёр игры», редактор Областного турнира КВН «Технолига».
📍Владислав Георгиевич Коверсун - старший преподаватель кафедры истории Витебской ордена «Знак Почета» государственной академии ветеринарной медицины, руководитель Областного турнира КВН «Технолига».
📍Чернявская Ольга Геннадьевна - заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних ОВД Первомайского района города Витебска.
📍Председатель жюри - Ирина Юрьевна Астапенко, директор средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна.

🕺🏼Выступления ребят в творческом и интеллектуальном конкурсах, а также видеовизитка оценивались в баллах. Кроме этого, было представлено отдельное дефиле в тематических костюмах и танец в формате "Стиляги". В концертной программе также принял участие танцевальный коллектива "Забава".

В течение нескольких дней перед конкурсом было объявлено онлайн-голосование. За это время в нём приняли участие 5405 человек! С отрывом в 86 голосов звание победителя получил Батура Дмитрий!

Во время основного конкурсного дня участники достойно себя проявили, прекрасно справились со всеми испытаниями, продемонстрировав таланты, интеллект, остроумие, способность к импровизации. Кульминацией мероприятия стало награждение.

🏆Итак, Мистер школы 2022 года - Федотов Владислав.
🥇Первый вице-мистер - Смоляков Станислав.
🥈Второй вице-мистер - Батура Дмитрий.
✨Мистер харизма - Шевченко Роман.
✨Мистер находчивость - Мирицкий Антон.
✨Мистер творчество - Митрошкин Даниил.
✨Мистер галантность - Воронин Иван.
✨Мистер стиль - Кузьминич Евгений.
✨Мистер скромность - Камлев Назар.

Ребята полностью оправдали ожидания зрителей и жюри! Все получили массу удовольствия, позитива и зарядились отличным настроением!

Больше фото в  альбоме