"Организация образовательной среды в государственном учреждении образования "Средняя школа № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна"

03.11.2022
3 ноября в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялся районный семинар директоров.

Директор школы Ирина Юрьевна Астапенко осветила вопрос "Организация образовательной среды в государственном учреждении образования "Средняя школа №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна". В ходе семинара также обсудили вопросы, связанные с созданием условий для развития талантов у всех учащихся.

В ходе мероприятия руководители учреждений образования Первомайского района г. Витебска посетили ресурсный центр по правилам дорожного движения и школьный музей имени Ивана Христофоровича Баграмяна, приняли участие в практическом занятии по оказанию первой медицинской помощи и презентации "Литературного сквера". Все участники семинара ушли с хорошим настроением.