XVII открытый Минский турнир школьных команд КВН

05.11.2022
Команда КВН "ВВЕДИТЕ НАЗВАНИЕ... " средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна (руководитель - Мария Анатольевна Сакуновская) впервые выступила на XXVII открытом Минском турнире школьных команд КВН ("Осенний кубок").

Всего участие приняли 10 команд со всей республики. Наши ребята показали достойное выступление и хороший уровень подготовки. Домой из столицы вернулись с 4 местом!

КВН - это не просто развлекательное мероприятие, не просто веселое провождение времени. Это отличный старт для развития дальнейших творческих способностей тех молодых людей, которые по жизни хотят быть успешными и активными.

Состав нашей команды:
1. Старовойтов Георгий
2. Васильева Екатерина
3. Федотов Владислав
4. Лосская Ольга
5. Батура Дмитрий
6. Воронин Иван
7. Семенюк Дарья
8. Иванова Дарья

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу и родителям, желают новых побед и творческих успехов!