18.11.2022
18 ноября на базе средней школы № 46 г.​ Витебска им. И.Х.​ Баграмяна прошёл семинар для учителей биологии и химии г.​ Полоцка «Представление опыта работы по формированию и развитию исследовательских компетенций учащихся».

На семинаре свой опыт работы представили учитель химии Журомская О.Л., учитель биологии Быкова Л.Г., воспитатель ГПД Ачаповская Е.А., учитель информатики Испеньков А.Н.

На мероприятии были показаны фрагменты исследовательских работ: Федоренко В. (учащаяся 10 «А» класса) – «Ламинария и её значение в жизни человека», Ковба В. (учащаяся 3 «А» класса) – «Выращивание микрозелени в домашних условиях», Климова М. (учащаяся 3 «Е» класса) – мини-спектакль «Леди-жук».