"Памяти героя"

01.12.2022
Информационные часы, посвящённые 125-летию со дня рождения Ивана Христофоровича Баграмяна, в 10 "Б" , 6 "В", 2 "И", 1 "Б", 7 "Ж", 6 "Г", 4 "Б", 3 "Ж", 4 "Ж", 1 "Г", 3 "А" классах; просмотр документального фильма "Маршал Баграмян" в 8 "Б" классе.

Информационные часы "Памяти героя", посвящённые 125-летию со дня рождения Ивана Христофоровича Баграмяна, в 10 "Б" (классный руководитель - Марченко Наталия Андреевна), 6 "В" (классный руководитель - Беднякова Светлана Владимировна), 2 "И" (классный руководитель - Мурашко Татьяна Семёновна), 1 "Б" (классный руководитель - Козел Тамара Ивановна) и 7 "Ж" (классный руководитель - Маркова Анастасия Дмитриевна) классах.

Информационный час "Памяти героя", посвящённый 125-летию со дня рождения Ивана Христофоровича Баграмяна в 6 "Г" классе (классный руководитель - Горбач Анна Александровна) и просмотр документального фильма "Маршал Баграмян" в 8 "Б" классе (классный руководитель - Самарина Марина Владимировна).

Информационные часы "Памяти героя", посвящённые 125-летию со дня рождения Ивана Христофоровича Баграмяна, в 4 "Б" (классный руководитель - Ширко Татьяна Михайловна), 3 "Ж" (классный руководитель - Трунова Екатерина Сергеевна), 4 "Ж" (классный руководитель - Семёнова Ирина Ивановна) классах.

📍А вот перед первоклассниками - учащимися 1 "Г" класса (классный руководитель - Ревяко Елена Аркадьевна) - выступили с материалом об Иване Христофоровиче Баграмяне учащиеся 3 "А" класса (классный руководитель - Пыльская Наталья Анатольевна).