«ДЕТИ ДЕТЯМ»

03.12.2022
Учащиеся принимают активное участие в благотворительной акции «ДЕТИ ДЕТЯМ»

Учащиеся 2 "Е" (классный руководитель - Бузыканова Ирина Ивановна) и 4 "Б" класса (классный руководитель - Ширко Татьяна Михайловна) принимают активное участие в благотворительной акции «ДЕТИ ДЕТЯМ». Так держать! 




Напоминаем, что в преддверии празднования Нового года и Рождества каждый может помочь воспитанникам Витебского детского дома и подарить частичку своего тепла и участия.

🔷 Детский дом нуждается в обеспечении посудой (кружки (объем 200мл), тарелки (глубокие-диаметр 20-24 см, закусочные мелкие-диаметр 20 см) и т.д.), полотенцами (для рук, банными и т.д.), средствами гигиены (жидкое и туалетное мыло, салфетки, зубные пасты, щётки, шампуни и т.д.), канцелярскими товарами, новогодними игрушками.

Просим каждый класс принять участие в акции и организовать сбор посуды, полотенец, канцелярских товаров, средств личной гигиены, новогодних игрушек.

⚠Обращаем Ваше внимание, что посуда, полотенца, канцелярские товары и игрушки должны быть новыми, не бывшими в употреблении!!!

📌Все неравнодушные могут принять участие в акции до 22 декабря (кабинет 312).

✨Сделаем детей счастливее ВМЕСТЕ! Присоединяйтесь к нам! Подарим детям свою доброту и внимание, ведь каждый из них нуждается в этом! Дарить радость детям - это тоже праздник!