«Большой разговор» на базе средней школы №31 г. Витебска им. В.З. Хоружей

08.12.2022
Диалог учащихся школы состоялся с главой администрации Первомайского района г.Витебска Евгением Семёнычевым, председателем Витебского городского Совета депутатов Владимиром Белевичем и заместителем председателя Витебского городского исполнительного комитета Виктором Глушиным.

В «Большом разговоре» на базе средней школы №31 г. Витебска им. В.З. Хоружей принимали участие:

🔸Андреева Софья , 4 «Е» класс
🔸Белей Анна, 2 «А» класс
🔸Мысько Таисия, 2 «А» класс

📍Маленькие исследователи рассказали всем участникам диалоговой площадки о своих первых опытах по изучению свойств воды, вреде микропластика на организм человека и окружающую среду. Продемонстрировали на практике появление конденсата. И пусть эти первые познавательные шаги приведут к выдающимся идеям в сфере природопользования.