Международный онлайн-педсовет членов клуба менеджеров в сфере образования "Лидер" членов ассоциации лидеров Омского образования

09.12.2022
Директор средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна Ирина Юрьевна Астапенко приняла участие в международном онлайн-педсовете совместно с Ассоциацией лидеров Омского образования.

Встреча была организована в онлайн-формате в рамках выполнения Плана мероприятий на 2021-2023 годы по реализации Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Администрацией Омской области Российской Федерации о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Ирина Юрьевна осветила вопрос гражданско-патриотического воспитания в учреждении общего среднего образования (из опыта работы).