«Через года – помните!»

10.12.2022
В субботу, 10 декабря 2022 года, в Доме культуры Витебской государственной академии ветеринарной медицины состоялся финал I открытого городского конкурса военно-патриотической песни времен Великой Отечественной и Афганской войн «Через года – помните!».

Свои вокальные способности демонстрировали самодеятельные коллективы, отдельные исполнители, а также творческая учащаяся молодёжь города Витебска от 11 до 22 лет. Всего в финал конкурса прошло 32 номера.

Вокальная группа "Звуки ветра" (руководитель - Бородина Вера Петровна) и хореографический коллектив "Забава" стали ЛАУРЕАТАМИ 2 степени, а также получили номинацию "Приз зрительских симпатий".

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и родителям, желают новых творческих побед!