Участие в акции «Чудеса на Рождество» республиканского проекта «Наши дети»

23.12.2022

🎄 С каждым днём мы становимся все ближе и ближе к Новому году. Больше всех в преддверии праздника находятся в ожидании чуда дети. Исполнить их желания, подарить хорошее настроение и веру в настоящие чудеса помогают новогодние мероприятия.

Учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна являются активными участниками акции «Чудеса на Рождество», которая пополняет копилку добрых дел республиканского проекта «Наши дети», приуроченного к новогодним и рождественским праздникам. Символ акции - рукавички, которые отражают стремление детей окружить всех заботой и вниманием, особенно в новогодние и рождественские дни.

В рамках акции ребята приняли участие в работе творческой мастерской "Рукавичка". Благодарим всех за добрые пожелания и хорошее настроение. Участники акции - в нашем видеосюжете.