ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО 

31.12.2022
Благотворительная акция «Чудеса на рождество», инициированная молодёжной и пионерской организациями в рамках республиканской акции «Наши дети», стала доброй традицией нашей школы.


❄ В канун волшебных новогодних праздников мы подарили частичку своего тепла воспитанникам Витебского детского дома. В школе был организован сбор подарков (канцелярских принадлежностей, настольных игр, игрушек, книг и средств гигиены) для деток, которые больше всего в этом нуждаются. Нам было важно окружить заботой и вниманием тех, кому это особенно нужно.

Подарочные коробки были заботливо украшены одними из самых активных участников акции - пионерами из 5 "А" - и переданы ребятам активистами первичной организации школы общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи".

Выражаем огромную благодарность большому количеству детей и родителей, педагогам, классным коллективам и просто неравнодушным людям за поддержку акции и оказанную помощь. Пусть в Новом году исполнятся все желания! Всем светлого праздника Рождества и счастливого Нового года!