В первичной организации школы общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" прошёл новогодний карнавал

31.12.2022
В преддверии Нового 2023 года в средней школе № 46 было немало гостей. Представители Витебского областного отделения департамента охраны исполнили детские мечты и подарили учащимся первых классов отличное настроение. Служебная собака Дукат продемонстрировала элементы дрессировки, полюбилась зрителям и сорвала громкие аплодисменты.

Активистам Союза молодёжи (Старовойтову Георгию, Семенюк Дарье, Федотову Владиславу, Батуре Дмитрию) были вручены благодарности за активное участие в развитии молодёжного движения Первомайской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» г. Витебска.

В рамках мероприятия также были определены лучшие карнавальные костюмы, за которые ребята получили сладкие призы от Первомайского РК ОО "БРСМ" г. Витебска.