Урок памяти в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста

26.01.2023
Сегодня в "Гимназии №7 г. Витебска имени П.Е. Кондратенко" в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста Первомайским районным комитетом БРСМ был проведен урок памяти для более 100 учащихся школ и гимназий Первомайского района г.Витебска.

На мероприятии "Холокост: урок памяти для будущих поколений" присутствовали и члены первичной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна - учащиеся 9 "Г" класса.

Гостями мероприятия стали:
📎бывшие несовершеннолетние узницы концлагерей Евдокия Петровна Колосова и Галина Ивановна Васильева.
📎методист отдела по образованию, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Витебска Марина Анатольевна Пологова.