Педагоги средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна в числе лучших!

27.01.2023
Сегодня были подведены итоги второго этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь». Всего в мероприятии приняли участие 30 педагогов из учреждений образования Первомайского района города Витебска. Педагоги средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна в числе лучших!

🏆Светлана Сергеевна Мороз, учитель английского языка, награждена дипломом победителя второго этапа конкурса и представит Первомайский район и школу на областном этапе!

📃Владислав Олегович Иванов, учитель физической культуры и здоровья, отмечен благодарностью за активное участие в районном этапе конкурса!

📍Прежде, чем встретиться на сцене, участники прошли несколько этапов. Заочно педагоги готовили письменное представление проекта урока на определённую тему и самопрезентацию в электронной форме, где рассказывали о направлениях и результатах своей педагогической деятельности. Очно оценивались предметным жюри письменное представление системы собственной педагогической деятельности, открытый урок в незнакомом классе и публичное выступление.

📎Любой конкурс для педагога – это профессиональный рост. Подготовка и участие, однозначно, даются непросто, но наши педагоги справились на отлично. Никто на сцене не был один. За каждым стояла команда, которая поддерживала, помогала готовиться и болела за выступление.

👍🏻Светлану Сергеевну впереди ждёт участие в третьем этапе, а также немало работы, переживаний и тревог! Пусть знания и умения приведут к успеху! Пожелаем удачи и достижения ещё больших вершин педагогического мастерства! А у Владислава Олеговича, уверены, ещё все победы впереди! Не теряйте запала в работе, набирайтесь опыта и сил! Ждём участия в следующем конкурсе!