Районный чемпионат по скоростной сборке спилс-карт Республики Беларусь

07.02.2023
Сегодня в Витебском городском центре дополнительного образования детей и молодежи прошёл районный чемпионат по скоростной сборке спилс-карт Республики Беларусь в рамках патриотического проекта "Ведаю Беларусь".

🧩Соревнование объединило 12 молодёжных команд из числа учащихся учреждений образования Первомайского района г. Витебска. ⚡Участники чемпионата на скорость собирали магнитный пазл из 118 элементов, имеющих визуальную форму географических границ районов нашей страны.

📍Команда средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна (Кужель Александр, Логинов Матвей, Смоляков Станислав) достойно выступила и получила благодарность Первомайского районного комитета общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" г. Витебска.