Конкурс краеведческих работ

14.02.2023
С октября 2022 года по февраль 2023 г. прошел районный этап республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ, направленный на развитие научно-исследовательской деятельности как эффективного фактора повышения качества образования и всеобщего развития личности обучающегося.

В номинации «Культурное наследие» представил исследовательскую работу «Благовещенская церковь как жемчужина духовного и архитектурного наследия» учащийся 11 «А» класса Цыбульский Федор (учитель Ганзиенко Елена Владимировна).

Исследовательская работа «Шлях да пана Завальні» в номинации «Гісторыя роднага краю» Мазурича Никиты, учащегося 8 «А» класса, отмечена дипломом второй категории (учителя Голубева Ольга Васильевна, Саникович Жанна Петровна).

🎉 Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся, принявших участие в конкурсе, выражают благодарность педагогам и желают дальнейших успехов!