"Школа безопасности-2023"

23.02.2023
22 февраля учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна Звонкова Кира, Стрельченко Анастасия и Цыбульский Фёдор приняли участие в районном (городском) этапе ежегодного республиканского конкурса "Школа безопасности-2023".

Юные знатоки основ безопасности жизнедеятельности соревновались в трёх возрастных категориях: 1-4 классы, 5-8 классы и 9-11 классы.

🏆По итогам конкурсного дня Стрельченко Анастасия, учащаяся 6 класса, и Цыбульский Фёдор, учащийся 11 класса, получили дипломы I степени и теперь представят нашу школу на областном этапе👏🏻. Руководитель - Савченко Светлана Владимировна.

🎉Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогу и родителям, желают новых побед!