Клуб Любознательных Активных Детей «КЛАД»

24.02.2023
В рамках деятельности Клуба Любознательных Активных Детей «КЛАД» на I ступени общего среднего образования учащиеся 4-х классов на протяжении нескольких месяцев посещали дополнительные занятия по углубленному изучению математики, русского языка и белорусского языка, активно участвовали в школьных предметных олимпиадах. По итогам мальчишки и девчонки показали отличный результат.

📈По математике:
1.Осипова Екатерина, 4 «А» класс, Диплом I степени (классный руководитель – Быстрова Татьяна Михайловна).
2. Колесников Борис, 4 «Ж» класс, Диплом II степени (классный руководитель – Семёнова Ирина Ивановна).
3. Пелипей Сергей, 4 «Ж» класс, Диплом III степени (классный руководитель – Семёнова Ирина Ивановна).
4. Аникеева Милана, 4 «Г» класс, Диплом III степени (классный руководитель – Ефимчик Елена Валерьевна).

🖋По русскому языку:
1. Лавренова Ева, 4 «Е» класс, Диплом I степени (классный руководитель – Смолова Ирина Владимировна).
2. Осипова Екатерина, 4 «А» класс, Диплом II степени (классный руководитель – Быстрова Татьяна Михайловна).
3. Колесников Борис, 4 «Ж» класс, Диплом III степени (классный руководитель – Семёнова Ирина Ивановна).
4. Ляденко Максим, 4 «Е» класс, Диплом III степени (классный руководитель – Смолова Ирина Владимировна).

📝 По белорусскому языку:
1. Насонова Анна, 4 «В» класс, Диплом I степени (классный руководитель – Новодворская Юлия Николаевна).
2. Лавренова Ева, 4 «Е» класс, Диплом II степени (классный руководитель – Смолова Ирина Владимировна).
3. Ляденко Максим, 4 «Е» класс, Диплом III степени (классный руководитель – Смолова Ирина Владимировна).
4. Колесников Борис, 4 «Ж» класс, Диплом III степени (классный руководитель – Семёнова Ирина Ивановна).
5. Пелипей Сергей, 4 «Ж» класс, Диплом III степени (классный руководитель – Семёнова Ирина Ивановна).

🎉 В торжественной обстановке победителям были вручены не только наградные материалы, но и Свидетельства участников Клуба «КЛАД».

Выражаем благодарность классным руководителям и учителям, подготовившим данных учащихся: Мосюковой Алле Викторовне, Ефимчик Елене Валерьевне, Семёновой Ирине Ивановне, Смоловой Ирине Владимировне, Новодворской Юлии Николаевне.

📍Всем нашим учащимся желаем удачи и достойного результата на районных олимпиадах по учебным предметам «ЮНИОР»!

Руководитель Клуба – Салманова А.А.