«Дороги судьбы – дороги Победы!»

01.03.2023
Районный поэтический видеконкурс чтецов-любителей «Дороги судьбы – дороги Победы!» проводится ежегодно с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотической позиции. Участниками конкурса являются обучающиеся учреждений общего среднего образования Первомайского района г.Витебска.

📎 24 февраля 2023 года в гимназии № 5 г.Витебска имени И.И.Людникова состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги конкурса и определены победители в соответствующих номинациях.

📍Члены жюри отметили заинтересованность и креативный подход к подготовке участников к конкурсу. Среди победителей, которые награждаются дипломами отдела по образованию администрации Первомайского района, есть и учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна.

🏆Категория "Индивидуальное чтение", возрастная группа 11-14 лет, диплом II степени - учащаяся 5 "Б" класса Волога Дарья (учитель - Чикун Галина Валерьевна).

🏆 Категория "Коллективное чтение", возрастная группа 15-17 лет, диплом II степени - учащиеся 9 "И" класса Бровко Маргарита и Долгая Ксения (учитель - Макаренко Наталия Геннадьевна).

🏆Категория "Коллективное чтение", возрастная группа 11-14 лет, диплом III степени - учащиеся 5 "В" класса Жуковский Артём, Скопа Ульяна, Котов Артём и учащаяся 5 "Ж" класса Богурова Ульяна (учителя - Кучко Наталья Вячеславовна, Испенькова Вера Викторовна).

🖇 Также благодарим за участие в конкурсе учащуюся 10 "А" класса Федоренко Валерию (учитель - Аксёнова Антонина Антоновна).

🎉Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам, желают новых творческих побед!