Итоги районного конкурса работ исследовательского характера (конференции) (естественно-научное направление)

Поздравляем!

Поздравляем учащихся с победой в районном конкурсе работ исследовательского характера (конференции) (естественно-научное направление):

📌Секция "Биология":

Комлева Мария, учащаяся 10 "А" класса - диплом III степени.

Работа "Определение типа зиготности близнецов с использованием близнецового метода изучения наследственности человека".

Руководители: Быкова Лариса Григорьевна, учитель биологии; Саникович Жанна Петровна, учитель географии.

📌Секция "Химия":

Федоренко Валерия, учащаяся 10 "А" класса - диплом III степени.

Работа "Портрет растения кисти химика".

Руководители: Журомская Ольга Леонидовна, учитель химии; Лузгина Нелли Николаевна, старший преподаватель кафедры химии ФДП ВГМУ.

📌Секция "География":

Мазурич Никита, учащийся 8 "А" класса - диплом III степени.

Работа "Шлях да пана Завальнi, аба тапанiмiчная прастора твора Яна Баршчэўскага".

Руководители: Саникович Жанна Петровна, учитель географии; Голубева Ольга Васильевна, учитель белорусского языка и литературы.

📌Секция "Начальные классы":

Климова Мария, учащаяся 3 "Е" класса - диплом I степени.

Работа"Леди жук. Божьи коровки, обитающие в Витебской области".

Руководители: Федосова Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов; Ачаповская Екатерина Аркадьевна, воспитатель ГПД.

Ковба Виолетта, учащаяся 3 "А" класса - диплом II степени.

Работа "Выращивание микрозелени в домашних условиях".

Руководители: Пыльская Наталья Анатольевна, учитель начальных классов; Ачаповская Екатерина Аркадьевна, воспитатель ГПД.

🎉Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами,

выражают благодарность родителям и педагогам, желают новых побед!