Итоги проведения районного этапа Республиканского интернет-конкурса литературных работ ”Здабыткі гісторыі: асобы і падзеі“ в рамках проекта ”Script.Art.by“

06.03.2023
Районный этап Республиканского интернет-конкурса литературных работ ”Здабыткі гісторыі: асобы і падзеі“ в рамках проекта ”Script.Art.by“ проводится с целью создания условий для эффективного развития и самореализации учащихся в области литературы; приобщения учащихся к литературному творчеству; выявления одаренных детей в области литературного творчества. Участниками конкурса являются обучающиеся учреждений общего среднего образования Первомайского района г. Витебска с 8 до 18 лет.

3 марта 2023 года на базе ГУО ”Средняя школа № 40 г. Витебска имени М.М.Громова“ состоялось заседание конкурсной комиссии, были подведены итоги конкурса и определены победители, которые награждены дипломами отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска.

Среди победителей – учащийся 10 «Б» класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна Козлов Денис – в номинации «Лучшее прозаическое произведение» (возрастная группа 14-18 лет) занял III место (учитель Аксенова Антонина Антоновна).

🎉Администрация, педагогический и ученический коллектив

средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют Козлова Дениса с достигнутыми успехами,

выражают благодарность родителям и педагогу, желают новых побед!