"Школа безопасности-2023"

07.03.2023
В средней школе № 47 г. Витебска имени Е.Ф.Ивановского за звание лучших выпускников «Школы безопасности-2023» сразились учащиеся со всей области. Ребятам предстояло сдать экзамен по безопасности. И принимали его настоящие профессионалы своего дела – спасатели.

🖇По итогам двух конкурсных испытаний «Тестирование» и «Я расскажу вам…» были определены по 5 участников от каждой возрастной группы, набравших наибольшее суммарное количество баллов. Они стали участниками финального испытания, в котором зарабатывали очки по принципу телевизионной программы «Своя игра». Каждый придерживался своей тактики, выбирая область вопросов и их сложность. На обдумывание ответа отводилось не более 10 секунд.

📎В числе победителей - учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна:

🏆 Диплом II степени (возрастная категория 8-11 классы) - Цыбульский Фёдор, учащийся 11 класса.

🏆Диплом III степени (возрастная категория 5-8 классы) – Анастасия Стрельченко, учащаяся 6 класса.

🎉Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность Светлане Владимировне Савченко, желают новых побед!