Международный женский День 8 Марта

07.03.2023
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии праздника в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню:

💐Учащиеся 6 "Е" класса (классный руководитель - Ермакович Жанна Анатольевна) изготовили праздничные открытки к 8 марта мамам и бабушкам😍. Ребята считают, что подарок, сделанный своими руками, не заменит никаких дорогих подарков. В преддверии праздника мальчики очень тепло поздравили девочек класса и преподнесли каждой весенние цветы🌷 (фото 1-10).

🌷8 Марта - это, по мнению учащихся 5 "Е" класса, замечательный повод ещё раз сказать любимым мамочкам🥰, как сильно ребята их любят, как благодарны за каждодневную заботу, за ласку и понимание❤.

Классный руководитель - Кучко Наталья Вячеславовна.

💐Учащиеся 2 "З" класса поздравляют мамочек с 8 марта! ☀🌷

Классный руководитель - Свирко Анастасия Андреевна.

📌Наступила весна. Приближается первый весенний праздник💐 - 8 Марта. И мальчики 4 "А" класса (классный руководитель - Быстрова Татьяна Михайловна) подготовили поздравление и праздничные конкурсы для своих одноклассниц. Время пролетело незаметно! (фото