«Платформа увлечений». Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи

25.03.2023
Как вы считаете, почему в современном мире, полном виртуального общения и электронных развлечений, кино и телевидения, театр остаётся актуальным? Мы уже привыкли общаться с людьми «Вконтакте», не видя их глаз, реакции и эмоций, не слыша их голоса. В театре же при живом общении открывается занавес наших душ. Мы слышим гул. Мы слышим аплодисменты...

📍В субботу перед весенними каникулами учащиеся 7 «Б», 7 «В» и 7 «Д» классов вместе с Жанной Иосифовной Величко посетили Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи. В рамках проекта «Платформа увлечений» там была организована театральная встреча. После спектакля ребята познакомились с творческими работами детей нашего города. Весенняя погода и долгожданные каникулы придали ещё большего радостного настроения нашему творческому путешествию.

Текст - Величко Ж.И.