Маленькие гости в музее имени Ивана Христофоровича Баграмяна

24.03.2023
24 марта в рамках преемственности дошкольного и первой ступени общего среднего образования музей средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна посетили самые маленькие гости – воспитанники 8-й группы детского сада № 113.

🔷 Руководитель музея Владислав Владимирович Войскович в доступной форме рассказал ребятам о дважды Герое Советского союза Иване Христофоровиче Баграмяне, его жизни и военной карьере. Экскурсия была увлекательной, дети очень внимательно слушали, любопытно рассматривали экспонаты и охотно отвечали на вопросы.

📎Экскурсия проводилась с целью формирования у детей гражданско-патриотических качеств, расширения кругозора, воспитания познавательных интересов. Ребята получили представление о том, что такое музейный экспонат, научились правилам поведения в музее, получили новые впечатления.