Чемпионат Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту

29.03.2023
На чемпионате Республики Беларусь по пожарно-спасательному спорту среди девушек (юниорок) и юношей (юниоров) под руководством тренера юношеской секции по пожарно-спасательному спорту Витебского областного управления МЧС Вячеслава Александровича Боскова в составе команды Витебской области выступили учащиеся средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна (Эйсмонт Ангелина, Колесников Тимур, Григорьев Илья и Мазурич Никита).

🏆По итогам соревнований команда Витебской области стала АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РЕСПУБЛИКИ по пожарно-спасательному спорту, а наши учащиеся достойно показали себя в личных зачётах!

🥈Среди юношей средней группы Григорьев Илья занял II место!
🥉Среди юношей младшей группы Мазурич Никита занял III место!
🥉Среди юношей старшей группы Колесников Тимур занял III место!

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна поздравляют ребят с достигнутыми успехами, желают новых спортивных побед!

Витебск. Пожарно-Спасательный Спорт.
Пожарный спорт Витебск 101