"ЗаДело!"

14.04.2023
Активисты Белорусского республиканского союза молодёжи средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна и средней школы № 47 г. Витебска им. Е.Ф.Ивановского 14 апреля вышли на трудовую акцию в рамках республиканского молодежного проекта "ЗаДело!"

📍Дружно и четко работали все участники трудового десанта. Каждый старался принести как можно больше пользы для совместного труда. В этот раз молодёжь убрала от мусора пустырь по улице Генерала Ивановского в микрорайоне Билево-3.

💬"Такие акции крайне важны для подрастающего поколения, поскольку взращивают у молодёжи бережное отношение к окружающей среде", - поделился мнением первый секретарь Первомайского районного комитета БРСМ Олег Артурович Терешков.