"БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ -2023"

15.04.2023
С целью формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности был проведён районный этап республиканского конкурса ”Безопасный труд глазами детей-2023“.

📎По итогам конкурса, дипломами отдела по образованию администрации Первомайского района г. Витебска отмечены учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна:

🏆Батура Дмитрий (9 "Е" класс), Воронин Иван (9 "Ж" класс), Васильева Екатерина (11 "В" класс), Семенюк Дарья (11 "Б" класс) – диплом 🥇1 степени в номинации "Видеоролик", руководитель – Сакуновская Мария Анатольевна.

🏆Коваленко Алиса, учащаяся 3 "В" класса - диплом 🥈2 степени в номинации "Рисунок, 1-4 класс", руководитель – Кудря Наталья Валерьяновна.

🏆Долгая Ксения, учащаяся 9 "И "класса - диплом 🥉3 степени в номинации "Эссе, 9-11 классы", руководитель – Макаренко Наталия Геннадьевна.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам и желают ещё больших творческих побед!