Витебская областная дистанционная олимпиада по логистике (совместно с Витебским филиалом Международного университета "МИТСО")

18.04.2023
Поздравляем победителей Витебской областной дистанционной открытой олимпиады по логистике (5-8 класс)!

11 апреля 2023 года прошла Витебская областная дистанционная олимпиада по логистике (совместно с Витебским филиалом Международного университета "МИТСО") для учащихся 5-8 классов в режиме реального времени.

Среди победителей есть и учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна:

Латышев Макар, учащийся 6 "Г" класса - диплом 3 степени;

Мандрик Никита, учащийся 7 "А" класса - диплом 3 степени;

Павлюковец Егор, учащийся 7 "А" класса - диплом 3 степени;

Небожак Александр, учащийся 7 "А" класса - диплом 3 степени;

Сулим Ренат, учащийся 7 "А" класса - диплом 3 степени.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна поздравляют учащихся с достигнутыми успехами, выражают благодарность педагогам, желают новых побед!