«Великодная мозаика»

18.04.2023
Пасха – удивительный, светлый праздник. Он объединяет людей, наполняет наши души любовью, радостью, желанием прощать и делиться теплом с другими.

📍 Во 2 «З» классе (классный руководитель- Свирко Анастасия Андреевна) была оформлена красочная выставка работ «Великодная мозаика».

🥰Рассматривая детали той или иной поделки, сразу видно, сколько тепла, старания и детской любви вложено в них.  Каждая работа заставляет восторженно биться сердце: какие таланты! Поделки  настолько разнообразны, что удивляются не только родители, но и сами дети, увидев такое изобилие. Ведь не зря говорят: пока человек работает руками, он счастлив! 😊

📌Учащиеся 4 "А" класса (классный руководитель - Быстрова Татьяна Михайловна) приняли участие в выставке художественного творчества "Велiкодная мазаiка", посвященной Году мира и созидания.