«Лучики лета разного цвета»

02.06.2023
1 июня, в Международный день защиты детей, на открытой площадке средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна прошёл праздник микрорайона «Лучики лета разного цвета».

На мероприятии присутствовали:
🔸 Глава администрации Первомайского района города Витебска Евгений Олегович Семёнычев;
🔸 Заместитель главы администрации Первомайского района города Витебска Татьяна Эдуардовна Лазуркина;
🔸 Руководители структурных подразделений администрации Первомайского района города Витебска.

📍 В рамках мероприятия глава администрации Первомайского района г. Витебска Евгений Олегович Семёнычев вручил Ордена матери и поздравил всех с праздником.

🎉На культурно-спортивный праздник собрались не только учащиеся школы, но и жители микрорайона. Концертная программа, зажигательные танцы и песни, спортивные подвижные игры и веселье привлекли внимание малышей и взрослых.

🌈На интерактивных площадках детских садов №№ 110, 111 и 113 царила сказочная атмосфера. Гости праздника вместе со сказочными героями играли в шашки, танцевали, фотографировались.

📍 Во время мероприятия работали игровые и фото зоны, были организованы мастер-классы и спортивные соревнования. Украшением вечера стали выступления творческих коллективов средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна, средней школы № 47 г. Витебска имени Е.Ф.Ивановского и студии светового шоу «КулКидс».

Ищите больше фото в альбоме по ссылке.