Мероприятия для воспитанников школьных оздоровительных лагерей.

📌Устный журнал "Прошлое, настоящее, будущее..." в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа для учащихся, посещающих детский оздоровительный лагерь "Непоседы".

📌Сегодня, в день всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, учащиеся средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна, посещающие лагерь труда и отдыха "Патриот", возложили цветы к мемориальной доске Ивана Христофоровича Баграмяна и почтили память героя минутой молчания. Мы помним!

🕯22 июня в 12:00 состоялась всебелорусская МИНУТА МОЛЧАНИЯ.

📎В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа учащиеся, посещающие детский оздоровительный лагерь "Непоседы", почтили память каждого, кто ценой своей жизни сохранил мир на нашей земле.