Областная педагогическая конференция работников образования и науки

24.08.2023
"Формирование у молодого поколения ценностей белорусского народа - основа мира и созидания"
📌Сегодня на областной педагогической конференции работников образования и науки "Формирование у молодого поколения ценностей белорусского народа — основа мира и созидания" учащиеся 3 "А" Ершова Валерия, Евсеева Дарина, Литовко Марат, Артюхович Иван (классный руководитель - Салманова Алеся Александровна), а также учащиеся 6 "Б" Волога Дарья и Чукмарёв Владислав (классный руководитель - Чикун Галина Валерьевна) представили модели школьной формы.

👔 В средней школе №46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна цветовая гамма отличает учащихся по ступеням образования. Классический синий цвет среднего звена отвечает строгости официально-делового стиля и даёт возможность выбора в сочетании с другими элементами одежды. В начальной школе актуален серый цвет - креативный, стильный, универсальный в повседневном и праздничном гардеробе школьника. А главным отличительным элементом школьной формы является значок - аксессуар, воспитывающий "гордость за своё учреждение образования".