"Я, ты, он, она, МЫ - единая страна"

17.09.2023
Сегодня Парк 1000-летия города Витебска собрал сотни людей на празднике Первомайского района "Ярмарка увлечений" и городском празднике "Я, ты, он, она, МЫ - единая страна", посвящённом ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА .

Владислав Владимирович Войскович представил на интерактивной площадке экспозицию средней школы №46 "Музей в чемодане 💼", посвящённую Ивану Христофоровичу Баграмяну. Фотографии полководца, книга о нём, автобиография, написанная рукой Маршала, письмо к жене, телефон периода Великой Отечественной войны, парадная фуражка, папаха, бинокль, медали... Даже малая часть нашего музея и рассказ Владислава Владимировича вызвали неподдельный интерес у гостей праздника. Особое внимание обращали и на сам старинный военный чемодан, в котором была представлена экспозиция. И, конечно, практически каждый хотел примерить на себя военные головные уборы.

📸Традиционный интерактивный праздник Первомайского района "Ярмарка увлечений" и городской праздник "Я, ты, он, она, МЫ - единая страна", посвящённый ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 🇧🇾, в объективе учащихся, родителей и педагогов средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна 💥.

Все яркие фото найдёте в нашем альбоме

Торжественный концерт ко ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 🇧🇾 в средней школе №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна: