ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

04.10.2023
Сегодня концертный зал «ВИТЕБСК» снова собрал самых маленьких школьников на традиционную концертно-игровую программу «ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ».

✨Ребята пели, веселились, танцевали, играли с пингвином, мишкой и лисёнком. А ещё произнесли торжественную клятву первоклассника, в которой пообещали стать прилежными и аккуратными, добросовестно относиться к учёбе, уважать своих учителей и беречь друзей. Лучшие творческие коллективы города добавили ярких красок в этот день.

Желаем ребятам крепких сил, уверенных знаний, счастливых перемен, разнообразных увлечений и замечательных друзей. Весёлой школьной жизни!

На фото - учащиеся 1 "А" и 1 "Д" классов (классные руководители - Быстрова Татьяна Михайловна, Теплякова Елизавета Сергеевна).