Посвящение в пятиклассники

21.10.2023
21 октября в средней школе № 46 г.Витебска им. И. Х. Баграмяна прошло традиционное мероприятие «Посвящение в пятиклассники».

Разделили торжественное событие вместе с учащимися родители, классные руководители, а также все, кто хотел поддержать ребят и порадоваться их успехам.

📍 К представлению «Визитка класса» пятиклассники готовились заранее. Каждый класс показал творческие способности и продемонстрировал все свои таланты. Программа была насыщена танцевальными и сценическими постановками, вокальными номерами, видео и презентациями с фотографиями класса, художественным чтением.

📎Обязательным торжественным моментом праздника стала клятва пятиклассника. Учащиеся признесли её перед родителями и учителями. Программа подарила всем радость, счастье, смех и весёлое настроение.