07.12.2023
6 декабря учителя средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна Голубева Ольга Васильевна и Костюкевич Алёна Васильевна приняли участие в пленарном онлайн-заседании XX муниципального этапа XXXII Международных образовательных Рождественских Чтений "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего".

📍В формате Рождественских чтений обсуждались вопросы духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, деятельности религиозных и общественных организаций. В конце мероприятия состоялась концертная программа хоровой капеллы Тюменской филармонии.