"Лучший волонтёрский отряд" - 2023

08.12.2023
Волонтёрский отряд "Билевские друзья" средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна - победитель в номинации "Лучший волонтёрский отряд" среди учащихся учреждений общего среднего образования Первомайского района города Витебска. Руководитель - Наталья Петровна Белоус.

📌Награду вручила Татьяна Эдуардовна Лазуркина - заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска - на районной премии "ВОЛОНТЕР ГОДА - 2023", посвященной Международному дню добровольца❤.

📍Церемония чествования лидеров волонтерского движения, а также лучших волонтерских отрядов движения БРСМ "Доброе Сердце" состоялась в средней школе №47 г.Витебска им. Е.Ф.Ивановского.

Поздравляем! 🥳 Гордимся! Так держать! 👍🏻 Не обязательно обладать профессиональными навыками или великим талантом, чтобы помогать другим. Самое важное – желание быть частью чего-то доброго и светлого в этом мире!