Рождественский фестиваль

11.01.2024
В рамках празднования Нового 2024 года в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна прошел "Рождественский фестиваль".

Чтобы максимально почувствовать приближение НОВОГО ГОДА, необходимо, чтобы праздник был везде!

💥Наша школа на протяжении  всего фестиваля создавала новогоднее настроение так!💥

🐉Согласно китайской астрологии, каждый год имеет своего хозяина — существо, которое олицетворяет период и наделяет его определенными качествами и характеристиками. 2024 год пройдет под знаменем Деревянного Дракона: мудрого мифического существа, способного подарить много радости человеку🐲. Но змееящер будет добр лишь в том случае, если отнестись к нему с должным уважением и ни в коем случае не дразнить Хозяина года.