АКЦИЯ НАШИ ДЕТИ СТАРТОВАЛА В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ г.Витебска

15.12.2023
Глава администрации Первомайского района Евгений Семёнычев поздравил многодетную семью Рочевых с наступающим Новым годом!

📎Степан Валерьевич - мастер п/о УО «ВГКЛПиТ». 👩🏻‍🏫Екатерина Витальевна - учитель начальных классов средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна. 👧🏼 Анна - учащаяся 2 «В» класса средней школы №46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна. 👫🏻София и Александр - воспитанники ДЦРР №5 г. Витебска «Уникум».

😊Пожелал Анне, Софии и Александру крепкого здоровья, отличных отметок, расти послушными и ответственными гражданами нашей страны и нашего любимого Первомайского!

🎊🍬🎊Дед Мороз и Снегурочка, только что прибывшие с торжественного зажжения главного городской елки, не только вручили ребятам сладкие подарки, но испытали новогодними загадками!

👨‍👩‍👧‍👦Семья подготовила руководителю района ответный сюрприз - великолепный сувенир, сделанный руками отца семейства!

В рамках акции «Наши дети» в Первомайском районе пройдет ряд масштабных благотворительных мероприятий, участниками которых станет не только руководство местного органа, но и представители учреждений образования, общественные и профсоюзные организации, представители депутатского корпуса.

Фото и текст - телеграм-канал ПроПервомайский