Церемония торжественного занесения учащихся на школьную Доску почёта

15.12.2023
В средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна состоялась церемония торжественного занесения лучших учащихся по итогам 2022/2023 учебного года на школьную Доску почёта.

🔷 Гордость родителей и школы, заслуга и самая высокая оценка всего педагогического коллектива – это победители районных и областных олимпиад, научно-практических конференций, конкурсов, соревнований и фестивалей, а также лучшие коллективы учащихся (вокальная группа "Звуки ветра" и танцевальный коллектив "Непоседы").

📎Ребятам были вручены свидетельства, а заместители директора по учебной и воспитательной работе сердечно поблагодарили учащихся за блестящие результаты и поздравили с торжественным занесением на Доску почёта. Яркие номера концертной программы обеспечили всем отличное настроение.

Больше фото в альбоме