Делать добро совсем не сложно

19.12.2023
Учащиеся средней школы №46 г.Витебска им. И.Х. Баграмяна активно принимают участие в Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество!".

В преддверии самого волшебного праздника педагоги, родители и учащиеся стараются подарить новогоднее чудо и окружить теплом и заботой самых маленьких жителей нашей страны.

На первом фото участники Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" - учащиеся 6 "Ж" класса (классный руководитель - Сапежинская Валерия Владимировна).

📎Главная задача - окружить теплом и заботой маленьких жителей нашей страны - воспитанников детских домов, школ-интернатов, детей-инвалидов, которые особенно нуждаются в этом в новогодние и рождественские дни.

На 2-3 фото - учащиеся 3 "Е" класса (классный руководитель - Бузыканова Ирина Ивановна).