"Удачный кадр"

22.01.2024
Директор средней школы № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна Ирина Юрьевна Астапенко приняла участие в авторском молодёжном проекте Медиалаборатории Витебской области "Удачный кадр".

📎 Во время встречи при помощи "колеса удачи" Ирина Юрьевна разрушала существующие стереотипы о профессии педагога, делилась лайфхаками и секретами собственного успеха с аудиторией - молодыми специалистами учреждений образования нашего города, а также студентами педагогических специальностей Витебского государственного университета имени П.М.Машерова. Очень ценно, что среди слушателей была и выпускница средней школы № 46 Тишурова Злата, решившая также посвятить свою жизнь педагогике и воспитанию подрастающего поколения.

📍Медиалаборатория Витебской области - это профориентационная, образовательная и практикоориентированная площадка. Проект реализован главным управлением идеологической работы и по делам молодежи облисполкома совместно с редакцией областной газеты "Витебские вести".