Профориентационная встреча

26.01.2024
24 января в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна состоялась встреча учащихся 10-х и 11-х классов с профессором кафедры правоведения и социально-гуманитарных дисциплин Витебского филиала Международного университета "МИТСО" Васюкович Людмилой Сергеевной.

Людмила Сергеевна рассказала ребятам о современном и динамично развивающемся вузе, который осуществляет подготовку специалистов в области экономики, права и лингвистики. Во время беседы наши учащиеся узнали о порядке приёма, о том, какие квалификации можно получить и, конечно же, какие возможности даёт обучение в Витебском филиале одного из престижных вузов нашей страны.

Рассказ Людмилы Сергеевны настолько впечатлил ребят, что некоторые из них стали рассматривать вариант своего поступления в "МИТСО" как фундамент для своей будущей и перспективной жизни.

Текст - Зайковская Ю.С.