РУМО учителей физики Первомайского района

30.01.2024
26 января в средней школе № 46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна прошло заседание учебно-методического объединения учителей физики Первомайского района.

📎Тема заседания, организованного в преддверии репетиционного централизованного экзамена, была посвящена развитию интеллектуальных и творческих способностей учащихся посредством решения физических задач. Кроме того, учителя обменялись опытом по использованию эффективных практик на уроках физики для успешной подготовки учащихся к централизованному тестированию и централизованному экзамену.

👥Педагоги, собравшиеся на заседании, активно обсуждали предложенные методики и делились своим опытом с коллегами. Обсуждение проходило в дружественной и продуктивной атмосфере, что позволило участникам мероприятия получить новые знания и навыки, которые они смогут использовать в своей профессиональной деятельности.