Классный час "В зеленом царстве - лесном государстве"

02.02.2024
В рамках экологического образования и воспитания учащихся в 1"А" и 1"Б" классах (классные руководители - Быстрова Татьяна Михайловна и Ширко Татьяна Михайловна) прошёл увлекательный классный час "В зеленом царстве - лесном государстве".

👥Мероприятие началось с обсуждения темы значимости лесов для природы и человека, после чего ребята узнали о Красной книге и важности бережного отношения к окружающей среде. Ключевым моментом классного часа стало выполнение заданий от Лесовика - ученики разгадывали загадки и отвечали на вопросы о природе🌿.

📍 Учащиеся с большим интересом и энтузиазмом включились в мероприятие, демонстрируя свою осведомленность и заботу о природе. Классный час стал отличным способом формирования экологического сознания у детей и привития им любви к окружающему миру.