Экскурсия в музей УВД Витебского облисполкома

09.02.2024
Учащиеся 4 "Б" класса, первого правового класса средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х.Баграмяна, побывали в музее УВД Витебского облисполкома (классный руководитель - Максименкова Наталья Викторовна). Экскурсию для них организовали сотрудники Первомайского РОВД.

⭐Ребята познакомились с историей Витебской милиции, увидели многочисленные исторические документы, служебное оружие, награды и личные вещи сотрудников разных временных эпох.

📍Особый восторг у воспитанников правового класса вызвала экспозиция с коллекцией форменной одежды, а также раритетный мотоцикл 🛵 . В завершение мероприятия учащиеся поблагодарили правоохранителей за интересное и познавательное мероприятие, а также выразили большое желание вновь посетить данную экспозицию в будущем.